<kbd id='3tp5m9k9'></kbd><address id='3tp5m9k9'><style id='3tp5m9k9'></style></address><button id='3tp5m9k9'></button>

              <kbd id='424635ne'></kbd><address id='424635ne'><style id='424635ne'></style></address><button id='424635ne'></button>

                      <kbd id='nqtiun65'></kbd><address id='nqtiun65'><style id='nqtiun65'></style></address><button id='nqtiun65'></button>

                              <kbd id='rd94yhb8'></kbd><address id='rd94yhb8'><style id='rd94yhb8'></style></address><button id='rd94yhb8'></button>

                                      <kbd id='hdpedssd'></kbd><address id='hdpedssd'><style id='hdpedssd'></style></address><button id='hdpedssd'></button>

                                              <kbd id='ozsb7t5h'></kbd><address id='ozsb7t5h'><style id='ozsb7t5h'></style></address><button id='ozsb7t5h'></button>

                                                  美高梅
                                                  來信標題:
                                                  關於繼續教育
                                                  來信編號:
                                                  網[2018]000199918
                                                  來信時間:
                                                  2019-10-23
                                                  來信內容:

                                                  您好aaaaa,我在本市建築行業工作aaaa,15年7月參加質量員考試並於12月取得住建委頒發的證書aaaaa,至今未見政府組織繼續教育aaaaa,現證書已過期一個月aaaaa,公司人事告訴我現在美高梅沒有舉辦相關繼續教育aaaa,請問我的證書還能用嗎aaa?aaaaa?現在建設交通人才網已經查詢不到我證書的信息了aaaa。


                                                  發佈日期:
                                                  2018/10/24 12:00:00
                                                  回覆單位:
                                                  美高梅市住房和城鄉建設管理委員會
                                                  回覆內容:

                                                  您反映的信訪事項已受理aaaa。經研究aaa,現答覆如下:

                                                  您諮詢質量員證書過期後能否正常使用的事宜aaaaa。

                                                  本機關認爲aaaa,質量員證書是由住建部組織繼續教育後aaa,成績合格者獲得aaaaa,關於繼續教育續辦與否以及證書時效等具體事宜請向住建部諮詢aaaa。